Maud Flamand

Directrice générale
Maud.flamand@caatr.ca
819-840-6155 poste 8406

Guillaume Lévesque

Chargé de projet pour Shawinigan
Guillaume.levesque@caatr.ca
819-840-6155 poste 8409

Tiffany Leavey

Coordonnatrice des services aux membres
Tiffany.leavey@caatr.ca
819-840-6155 poste 8405

 
 
Joseph-Paul Biroté

Travailleur de proximité
Joseph.paul@caatr.ca
819-840-6155 poste 8409

Mélissa Coutu

Agente de liaison en éducation
Melissa.coutu@caatr.ca
819-840-6155 poste 8408

Carole-Daisy Awashish

Agente des communications
Daisy.awashish@caatr.ca
819-840-6155 poste 8409

 
 
Eden Weizineau

Intervenante psychosociale
Eden.weizineau@caatr.ca
819-840-6155 poste 8407

Gabrielle Vachon-Laurent

Agente culturelle
Gabrielle.vachon@caatr.ca
819-840-6155 poste 8404

Paméla Dubé

Animatrice de milieu de vie
Pamela.dube@caatr.ca
819-840-6155 poste 8401

 
 
Lyda Escamilla

Chargée de projet en employabilité
Lyda.escamilla@caatr.ca
819-840-6155 poste 8403

Joseph-Élie Petiquay

Ingénieur en sanitation

Vicky Moar-Niquay

Organisatrice communautaire